+7 904 708-20-00
С 8:00 по 17:00 (МСК), пн-пт
Поддержка и гарантия
мы в соцсетях
·

А вы знаете, где лучше покупать лодку?

Рыбаки и охотники, которые задумались о покупке лодки, уделяют огромное внимание вопросу «какую лодку купить?», но проблема «где купить?» их совершенно не волнует, особенно если лодки новые. Действительно, что может быть не так, если лодка «из салона» и еще не использовалась? Ведь они одинаковы в любом магазине? Но мы считаем, это не совсем верно.

Покупать лучше лодки, производство которых находится всего в одном шаге от дилера. Не в буквальном смысле, конечно — имеется ввиду отсутствие лишних посредников. В идеале, лучше приобрести лодки от производителя, но далеко не все из них занимаются розничной торговлей. Есть сразу несколько причин, по которой новые лодки лучше купить у доверенного дилера.

Цена

Здесь и пояснять нечего: всем известно, что чем меньше посредников, тем меньше цена. Даже интернет-зазывалы, утверждающие, что именно их «интернет-цены» самые низкие из низких порой кривят душой. Если это не официальный дилер, то просто очередной посредник, который не преминет сделать «небольшую» накруточку.

Аксессуары

Покупая лодку не у производителя (или дилеров) вы часто будете вынуждены подбирать аксессуары и дополнительное оборудование «на глазок». Например, телегу для транспортировки (или трейлер). Приобретая же все это у производителя, вы можете быть уверены, что упомянутая телега идеально подойдет под вашу лодку.

Комплектация

На сайте производителя вы можете заказать огромное количество дополнительного оборудования и приспособлений, который могут быть установлены на вашу лодку. Например, гидроусилитель на штурвал или ковровое покрытие. Никакой «левый» продавец вам этого не обеспечит.

Информация

Кому, как не производителю, знать о своих лодках все? Консультанты предоставят полную информацию о необходимых условиях эксплуатации и содержания. Недобросовестные продавцы часто «забывают» это делать, что приводит к возникновению проблем, не подпадающих под гарантию.

Даже этих очевидных причин достаточно, чтобы склонить свой выбор в пользу покупки лодки от производителя. Но если вы считаете, что их недостаточно, то не забывайте о главном — только покупая лодку у официального дилера вы получаете гарантию качества.

Помните это при покупке, чтобы радость приобретения не омрачила поломка, которую ваш «честный» продавец откажется устранять. Покупая лодки непосредственно у нас и наших дилеров, вы никогда не попадете в подобную ситуацию.