+7 904 708-20-00
С 8:00 по 17:00 (МСК), пн-пт
Поддержка и гарантия
мы в соцсетях
·

ADRENALIN OPEN: отчёт Николая Козырева

ADRENALIN OPEN или как быть профессиональным рыбаком.

Все началось еще в Апреле 17 года когда мы решали, будем ли мы участвовать или нет в столь неординарном турнире. А причина столь больших колебаний была зона соревнований, которую я плохо знал. Приняли решение что участвовать будем , и я будучи поближе к Иваньковскому ВДХР начал исследовать с друзьями территорию Битвы.

Лодка Волжанка 54 LegendFish PRO , снасти HR и Yoshi Onyx готовы к бою и тренировкам.

Как все помнят начало лета, а забыть его трудно очень. Только в это лето я гонял по волнам в ЗИМНЕМ костюме. Если бы не Волжанка и ее правильное стекло, я бы даже не тренировался.

И вот я начал изучать водоем , стоит отметить что судак в начале лета стоял на 8 метрах на метровых буграх, и таких мест очень много, то уже ближе к соревнованиям он переместился на глубины еще ниже. Так же мне удалось еще проверить мелкие места, там не очень сильно, но бывали отличные уловы. В основном работал по глубине силикон, а по травке работала всего одна вертушка первого номера. Силикон работал в основном фиолетового цвета, темно-зеленого и яркие фантазийные цвета. Рассказывать, как проходят тренировки, смысла нет, у всех методики очень разные.

Как итог первого тура мы наловили судака не очень много , пришлось еще долавливать окунями и щуками. Стоит отметить, что в этом году много щуки, но в основном мелкие. И поэтому на нее мы ставку не ставили. А зря…

А во второй день мы без успешно пытались поймать снова судака, но увы, все мои наработки крепко «окучивали» другие участники соревнований, которых кстати было 97 экипажей! Поглядел я на это безумие, и поехал я с секретной приманкой «в травку». За час до финиша мы с Сергеем смогли не только «закрыться» зачетной рыбой, но и укрупниться.

На следующий год я уже планирую применить другие методики для тренировки. Посмотрим что из этого получится …

Стоит отметить великий Аппарат Волжанка, которая меня поразила идеальной физикой движения. Когда надо это скоростной «бассбоат», а когда ветер это сверхкомфортное прохождение метровой волны. Одним словом, я очень доволен лодкой. Про мотор YAMAHA скажу просто, силен, продуктивен, надежен. Работает как часы. И ОЧЕНЬ экономичен, за 4 полных дня расходует 100 литров бензина. И это при активном поиске…

На этом все …. До следующих соревнований.

#gal6519