+7 904 708-20-00
С 8:00 по 17:00 (МСК), пн-пт
Поддержка и гарантия
мы в соцсетях
·

Где купить лодку с гарантиями?

Всегда существуют те, кто наживается на доверчивости других людей, и рынок лодок и катеров не исключение. Постоянно возникают «серые» продавцы, предлагающие нереально низкие цены и привлекательные условия. К сожалению, в последствии они «растворяются», оставляя людей с бракованным товаром и без гарантийного обслуживания.

Конечно, это еще пол беды. Нередки случаи, когда товар оказывается краденным. А худшее, что может случиться — это проявление брака лодки прямо на воде. Риск, которому подвергаются люди на таком судне, не стоит никаких скидок. Так как же можно быть уверенным, что вы покупаете качественную продукцию?

Производство лодок — надежный поставщик

Максимально надежный вариант — покупать лодки непосредственно у производителя. Или у его доверенных дилеров, список которых в обязательном порядке публикуется на сайте. Только в этом случае вы получаете стабильное качество, максимальную гарантию, сопутствующее обслуживание и услуги. Осталось только выбрать подходящее производство.

Производство лодок Волжанка

Лодки Волжанка производятся с 2009 года, командой единомышленников, которые не один год накапливали опыт, модернизируя катера других производителей. Все их знания воплотились в широком модельном ряду, где можно найти судно на любой вкус:

  • Классик. Добрые старые моторные лодки с капотной компоновкой;
  • Фиш. Изготовлены специально для рыбаков, с учетом их потребностей и пожеланий;
  • Двухконсольные. Многоцелевые суда с максимальным внутренним пространством;
  • Absolut. Комфортабельные катера для отдыха премиум-класса.

Почему стоит выбирать именно лодки Волжанка? Вот только небольшой перечень из огромного числа преимуществ:

  • полностью сварной корпус (без заклепок);
  • релинги в стандартных комплектациях;
  • мягкий салон;
  • просторные рундуки.

Максимум комфорта

Приобретая судно на производстве лодок Волжанка и у официальных дилеров, вы получаете, помимо качества и гарантий, первоклассное обслуживание. Наши консультанты всегда помогут в вопросах выбора, и посоветуют, что можно приобрести вместе с понравившимся товаром.

Только покупая лодки у изготовителя, вы можете в любое время сделать «апгрейд» дополнительными опциями, не переживая, что комплектующие к ней не подойдут.

Звоните — мы ждем вас!