+7 904 708-20-00
С 8:00 по 17:00 (МСК), пн-пт
Поддержка и гарантия
мы в соцсетях

Новая серия лодок LegendFish Pro (фотоальбом)

В минувшую пятницу прошел спуск на воду опытной лодки новой серии LegendFish Pro. Новая лодка получила специальную систему стабилизации, которая поможет уменьшить раскачку лодки, сделав рыбалку более комфортной.

Данная лодка предназначена для команды рыболовов-спортсменов Сергея Старикова и Сергея Лебедева. Сразу после ходового теста экипаж отправился на отборочный этап престижного чемпионата Pro Anglers League.

Помимо системы стабилизации, лодка получила новое остекление, предусматривающее установку каленых стекол и установку дворников. Кокпит бы серьезно расширен до 2,2 м при длине 5,2 м. Это, несомненно, прибавит комфорта на рыбалке. Кормовая платформа имеет большую площадь. На ней расположились: аэрируемый ящик для рыбы, рундук для аккумулятора, пара складных сидений с рундуками, продольные рундуки для спиннингов и пара рундуков для вещей. На водительскую консоль без проблем встало два немаленьких эхолота. В консолях установлены подстаканники и розетки USB с геремитичными крышками для зарядки электронных устройств. В пассажирской консоли перчаточный ящик.

Носовой кокпит имеет поднятый пол. В центре установлено основание для сиденья. В полу два рундука. На носовой площадке место под i-Pilot или якорную лебедку а также якорный рундук.

Страница 380 не найдена