+7 904 708-20-00
С 8:00 по 17:00 (МСК), пн-пт
Поддержка и гарантия
мы в соцсетях
·

Охота. Рыболовство. Активный отдых - 2018

С 05 апреля 2018 в Ростове-на-Дону прошла уже традиционная выставка "Охота. Рыболовство. Активный отдых - 2018".

Мероприятие принял у себя Дон Экспоцентр.

На площадке для посетителей были представлены огромный выбор товаров для любимого хобби и незабываемого отдыха: спиннинги, прикормки, ножи, одежда для охоты и рыбалки, а так же лодки и катера.

Выставка охватывала почти всю географию России: Ростовская, Самарская, Архангельская, Кировская, Воронежская, Нижегородская, Астраханская области; Башкортостан, Республика Адыгея, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Москва. Это постоянные участники выставки. Каждый год присутствуют хотя бы одна-две компании от каждой области.

В рамках выставки прошли семинары, круглые столы, презентации и конкурсы.

Самарское производство алюминиевых лодок Волжанка также приняло участие в ней в лице компании «ForteBoats» – дилера по Ростовской области.

На выставочной площадке была представлена совершенно новая модель - Волжанка 46 Фиш в топовой комплектации.

Серия лодок Fish наиболее интересна для спортсменов-рыболовов, так как этот модельный ряд был разработан и постоянно совершенствуется при активном участии профессиональных спортсменов-спиннингистов нашей страны, что позволяет учитывать всевозможные требования рыболовов и создавать лодки, максимально приспособленные к спортивной и любительской ловле.

Лодки «Волжанка» в протяжении нескольких лет активно испытывают на прочность различнейшие водоемы страны. За это время они попадали в самые различные ситуации, работали в самых разных погодных условиях, в том числе и экстремальных. Жара, проливные дожди, сильные ветры – как, например, на одних из последних испытаний на Рыбинском водохранилище.

Лодки отлично зарекомендовали себя своей мореходностью, остойчивостью и удобной компоновкой – как для рыбалки, так и для активного отдыха. Производитель постоянно работает над модернизацией всей серии и учитывает при этом все замечания конечных пользователей. Мы уверены, что в процессе эксплуатации конечный пользователь сможет в полной мере оценить все преимущества лодки «Волжанка».