Поддержка и гарантия
мы в соцсетях
·

Победители чемпионата России по ловле спиннингом с лодок 2016

Вот и завершился Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок 2016! Команды бились до последних граммов и последней минуты на протяжении всего отведенного времени за право выступить в составе сборной России на Чемпионате Мира в 2017 году. Всего приняло участие 19 региональных команд из России, это 33 команды (132 спортсмена), некоторые регионы смогли выставить по несколько и более команд.

Чемпионат проходил на Иваньковском водохранилище, в самом популярном месте для спортивной рыбалки и отдыха -Конаково Ривер Клаб.

#gal4971

На чемпионате впервые была введена номинация "Живая рыба". После двухдневных рыболовных боталий, были определены следующие победители в этой номинации:
Самый большой судак, вес 4972 грамма, поймала команда Брянская область-2, в составе Михалёв Владимир, Харитонов Павел.
Самая большая щука, 5618 грамма, поймала команда Смоленская область-2, в составе Коновалов Андрей, Коновалов Дмитрий.

1 место в абсолютном зачете по живой рыбе заняла команда - Москва-3 / Моргун Юрий, Теребилин Константин /
2 место в абсолютном зачете по живой рыбе заняла команда - Московская область-2 / Шабалин Дмитрий, Евтисов Сергей /
3 место в абсолютном зачете по живой рыбе заняла команда - Москва-3 / Башкиров Александр, Медведев Андрей /