+7 904 708-20-00
С 8:00 по 17:00 (МСК), пн-пт
Поддержка и гарантия
мы в соцсетях
·

Путеводитель по лодкам Волжанка

Классик

Лодки Классик имеют классическую компоновку и минимальную комплектацию (по сравнению с другими нашими моделями), необходимую для комфортного времяпрепровождения.

Судите сами: длина от 4.7 до 5.7 метров, алюминиевый каркас, цельносварной алюминиевый корпус. В носу багажный отсек внушительной вместимости, который закрывается люком итальянского производства. Второй вместительный рундук — под задним диваном. Увеличенный в дину кокпит позволяет разместиться на ночлег, сняв передние сиденья. Идеальный выбор для отдыха и водных видов спорта по демократичной цене.

Двухконсольные

Это семейство вместо капота имеет продолжение кокпита. На носу можно расположить диваны, если вы планируете отдыхать в большой компании или использовать катер в коммерческих целях. А можно и кресло для ловли рыбы, чтобы рыбаки не мешали друг другу.

Фиш

Эти лодки специально разработаны и созданы для рыбной ловли. Носовое пространство кокпита предусмотрена для того, чтобы отодвинуть друг от друга любителей рыбалки, но при этом не стеснять их. Возможность установки аэрируемого садка, вместительные рундуки для улова — все это для вас, рыбаки.

Absolut

Наша гордость — комфортабельные катера Absolut. Мы соединили преимущества прочного и легкого алюминиевого корпуса с эстетичностью пластикового кокпита. На этих катерах установлено максимально «продвинутое» оборудование и предусмотрен расширенный список опций.

Вы еще колеблетесь?

Не уверены, какая именно модель вам нужна? Не беда, обратитесь к нашим консультантам, и они подберут лодку максимально соответствующую вашим потребностям.