+7 904 708-20-00
С 8:00 по 17:00 (МСК), пн-пт
Поддержка и гарантия
мы в соцсетях
·

Результаты ProAnglersLeague-2015

Завершившийся сезон Чемпионата ProAnglersLeague-2015 принес призовое третье место в третьем этапе турнира команде, участвующей в соревнованиях на своей легендарной «Волжанке» — LegendFish Pro!

Сергей Стариков и Сергей Лебедев, стабильно и, главное, удачно выступив в двух турах этапа, смогли обойти многих фаворитов и лидеров этой гонки — больше 17,5 кг составил общий вес их двухдневного улова!

Невероятная по накалу эмоций борьба, развернувшаяся в эти дни уходящего сезона PAL, до последнего момента держала в напряжении абсолютно всех — как участников, так и их болельщиков. Совершенно невозможно было предсказать результаты, угадать верную тактику и выигрышную стратегию. Однако очевидно, что мелочей в этом виде спорта не бывает: погода, опыт, профессионализм, слаженность спортсменов, фарт, готовность рисковать — любой нюанс может как вознести команду к вершинам рейтинга, так и отправить её к самому началу пути.

Спорт есть спорт, и, как показал последний этап турнира, готовым нужно быть к любому повороту событий. Экипаж с берегов Дона, выступающий на уникальной «Волжанке» LF GB, в состав которого на третьем этапе турнира вошли Виталий Галицкий и Алексей Ермизин, к финальному взвешиванию второго тура пришли с почти 6-килограммовым уловом, но среди достойнейших соперников такой результат позволил им занять лишь 17 место в этапе. При этом в итоговом рейтинге экипаж разместился на 12 позиции, в самом центре турнирной таблицы. Достойный результат! Заслуженная бронза третьего этапа Старикова-Лебедева дала возможность экипажу подняться и в итоговом рейтинге PAL — восьмое место и 607 трудовых баллов!

Поздравляем команду-волжанководов с такой важной победой и желаем им новых успехов!