+7 904 708-20-00
С 8:00 по 17:00 (МСК), пн-пт
Поддержка и гарантия
мы в соцсетях
·

Волжанка на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

С 22 по 26 февраля на ВДНХ в Москве прошла ежегодная международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Первый раз она собрала любителей рыбалки, охоты и просто активного отдыха еще в 96-м году, после чего стала одним из важнейших событий отрасли не только в столице, но и во всей России. Каждый год здесь присутствует порядка 900 компаний из разных стран, среди которых Италия, Испания, Казахстан, Польша, Украина, Соединенные Штаты Америки, Япония, Россия и множество других. И наша компания Прокатись.ру не могла остаться в стороне от столь значимого события.

В рамках программы основными нашими экспонатами стали лодки Волжанка, которые вызвали большой интерес среди гостей. Отечественный производитель катеров в который раз радует широким ассортиментом и отличным качеством. И раз спрос рождает предложение, предлагаем познакомиться ближе с моделями катеров Волжанка и обозначить основные их достоинства.

Модельный ряд компании Волжанка

На данный момент катера компании представлены в пяти больших категориях:

  1. Классик: Волжанка 46, 47, 49, 51, 53, 55;

  2. Двухконсольные: Волжанка 51, 53, 55;

  3. Фиш: Волжанка Фиш 46, 47, 49, 51, 53, 55;

  4. LegendFishВолжанка 46 LegendFish49, 51, 53, 54, 55;

  5. Кабин: Волжанка Кабин 65, LongCabin.

Некоторые из этих моделей и были представлены на выставке «Охота и рыболовство на Руси» компанией Прокатись.ру. Мы – официальный дилер в Москве, предоставляем продукцию от производителя по демократичной стоимости и с гарантией качества. Но не станем останавливаться на специфике работы нашей компании. Лучше рассмотрим достоинства самих лодок Волжанка.

Волжанка – популярные катера в Москве от надежного производителя

Сегодня на рынке действительно большой выбор рыболовных лодок и не только. Но у компании Волжанка есть несколько особенно важных преимуществ:

  1. Цельносварной алюминиевый корпус в каждом из катеров. Он проектируется таким образом, чтобы предоставить существенный запас прочности, позволяющий использовать катера Волжанка даже в сложных условиях.

  2. Двусторонняя проварка днищевых швов. Таким образом гарантируется полная герметичность, повышается прочность и долговечность корпуса.

  3. Наличие носового рундука для хранения вещей, практичная отливная система, вместительные полки, удобные пассажирские и водительские консоли, комфортные поворотные сидения и электрическая проводка в комплекте – все это есть в лодках Волжанка.

Не удивительно, что на сегодняшний день лодки Волжанка пользуются большим спросом не только среди отечественных покупателей, но и среди иностранных рыбаков. Доступная стоимость, стандартизированное качество, надежность в эксплуатации и удобство делают Волжанку отличным решением для каждого, кто ценит качество за разумные деньги.

Компания Волжанка выпускает моторные лодки и катера с 2009 года, так что в качестве продукции можно не сомневаться. А Прокатись.ру работает с производителем уже не первый год на выгодных условиях, чтобы дать возможность нашим клиентам покупать первоклассный продукт по цене производителя.

Покупайте катера Волжанка в интернет-магазине Прокатись.ру

Почему вам стоит обратить внимание на наше предложение? Есть целый ряд причин:

  • Только оригинальный модельный ряд напрямую от производителя. Мы не работаем с посредниками и перекупщиками, так что вы будете уверены, что покупаете оригинальные лодки Волжанка.

  • Доступные цены и удобные формы оплаты. Мы не только гарантируем вам цены от производителя, но и позволяем выбрать, как оплачивать покупку: наличными курьеру или в точке самовывоза, переводом на банковскую карту или на расчетный счет по выставленному чеку.

  • Профессиональные консультации специалистов. Если вы не знаете, какая модель лодки Волжанка подойдет вам оптимально, свяжитесь с нами по оному из номеров телефонов на сайте или воспользуйтесь услугой обратного звонка.

Наша компания активно участвует в разного рода выставках, подобных этой, презентациях и прочих тематических мероприятиях, чтобы оставаться в курсе событий и делать свои предложения актуальными для покупателей. Уверены, эта выставка «Охота и рыболовство на Руси» - одна из множества, которые еще предстоит посетить и где представить свои товары публике. Мы будем только рады.

Если вы, как и многие присутствующие на выставке, заинтересованы в покупке лодки Волжанка любой из представленных моделей, добро пожаловать в каталог нашего сайта. Изучите описания, посмотрите фото и цены. Уверены, вы без проблем сможете подобрать для себя такой катер Волжанка, который будет полностью соответствовать всем вашим требованиям. А при возникновении любых трудностей выбора или заказа смело обращайтесь к менеджерам нашей компании. С радостью поможем вам сделать правильную покупку!

#gal5532